В  полуфинале открытого чемпионата в Сингапуе  ПВ Синдху играет против Нозоми Окухары

В бадминтоне серебряный призер Олимпийских игр и номер шесть в мире ПВ Синдху будет боротся против  чемпиона мира и посеяной второй Нозоми Окухары из Японии в женском одиночном полуфинале Singapore Open сегодня.

Ранее Синдху победила Цай Яньнянь из Китая со счетом 21-13, 17-21, 21-14 в четвертьфинале на крытом стадионе Сингапура вчера. В другом четвертьфинальном матче, Саина и Нехвал потерпела поражение в матче против  японской звезды Нозоми со счетом 21-8, 21-13.

В мужском одиночном четвертьфинале Чоу Тянь-Чэнь из Тайваня победил Самира Верму 21-10, 15-21, 21-15, а японец Кенто Момота обыграл Кидамби Срикант 21-18, 19-21, 21-9, закончив тур Индии в мужском одиночном разряде.